ГБДОУ детский сад № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:190068, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 8 , литера А, помещение 23-Н

8(812) 312-52-73 городской телефон

8(911)140-03-98 моб. телефон заведующего (Ирина Сергеевна)

8(812) 312-52-73

Gbdou-12Ar@yandex.ru

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Портал Госуслуги

Новости Адмиралтейского района 

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ! Перечень переписных участков, образованных в границах Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга, для проведения переписи Всероссийской переписи населения 2020 года

19 октября 2021 г.

 

Перечень

переписных участков, образованных в границах Адмиралтейского района                              Санкт-Петербурга, для проведения переписи Всероссийской переписи населения 2020 года

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Коломна

 

Переписной участок №04.001

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 232, наб. Крюкова кан., 15

Телефон: 417-34-83

набережная Крюкова Канала, д.15А, 17А, 19А, 23А, 23Н, 25А, 27А, 31А

набережная Реки Фонтанки, д.149А

переулок Климов, д.4А, 5А, 7А,7Б, 8А, 9А

переулок Макаренко, д.3А, 5А, 6-8А, 7А, 9А , 10А, 11А, 13А, 14А, 15/147А

переулок Прядильный, д.4А, 4Б, 8-10А, 12А

проспект Лермонтовский, д.18А, 20А, 22А, 24А, 26А, 27А, 28А, 29А, 30А, 31А,33А, 35А, 37А

улица Лабутина, д.3А, 4/2А, 7А

улица Садовая, д.66А, 66Б, 68А, 70А, 72/16А, 80А

Переписной участок №04.002

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 234, Канонерская ул., д.33

Телефон: 714-23-53; 714-27-52, 417-53-10

набережная Реки Фонтанки, д.165А, 167А, 167Б, 171А, 179А, 181/6А, 183А, 187А, 189А, 191А

переулок Калинкин, д.4А, 1/6А, 3А

переулок Люблинский, д.1/3А, 2/5А, 3А, 3Б, 4А, 5Б, 7А, 7Б

проспект Английский, д.43А, 43Б, 45А, 51А, 52А, 56А, 58А, 60А, 62А

улица Лабутина, д.8А, 10А, 12А, 16А, 16Б, 20-22А, 20-22Б, 30А, 30Б, 36А

улица Садовая, д. 96 А, 102А, 106А, 122А

Переписной участок №04.003

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 234, Канонерская ул., д.33

Телефон: 714-23-53; 714-27-52, 417-53-10

набережная Канала Грибоедова, д. 154А, 156А, 158А, 160А, 162А, 164А, 168А, 170А, 170Б, 170В

площадь Репина, д.3-5А

улица Канонерская, д.27А, 29А, 29В, 31А

ул. Садовая, д.105А, 107А, 109А, 111-113А, 112-114А, 112-114Б, 115А, 116А, 117А, 117Б, 118А, 119А, 119Б, 120А, 122Б, 123А, 123Б, 124А, 125А, 125Б, 125К, 127А, 127Б, 128А, 129А

Переписной участок №04.004

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ школа № 231, ул. Витебская, д.7

Телефон: 713-67-31

набережная Реки Пряжки, д 46А, 48А, 48Б, 50А, 56А, 62-64А, 66А

проспект Римского-Корсакова, д. 107А, 109-111А, 113А, 115А

улица Александра Блока, д. 6А , 10А, 10Г

улица Витебская, д16А, 19А, 20А, 21А, 21Б, 23А, 23Б, 25А, 25Б, 27А, 29А, 31А, 31Б

улица Лоцманская, д. 6А, 6Б

улица Мясная, д. 3Б, 5А, 5Б, 10А, 19-21А

улица Перевозная, д 2Б, к. 2, 2В, к. 2

улица Псковская, д. 13А, 15А, 19-21А, 25А, 26А, 30-32А, 34А, 36А

Переписной участок №04.005

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 235, наб. реки Пряжки, д.2, 4-6

Телефон: 572-58-46

набережная Реки Мойки, д. 104А, 110А, 112А, 114А

набережная Реки Пряжки, д. 18-20А

переулок Матвеева, д. 3Б, стр.2

переулок Рабочий, д. 4/8А

проспект Английский, д. 2А, 4-6А, 5А, 7/2А, 7/2Б, 9-11А, 9-11Б, 12А, 13А, 13Б, 15А, 17-19А, 17-19Б, 17-19Г, 17-19С, 17-19Т, 20А, 22А, 22Б, 22В, 24А, 24К, 26А

улица Декабристов, д. 41А, 43-45А, 43-45Б, 49А, 49С, 51А, 51В, 57А

улица Писарева, д. 1/118А, 5А, 5Б, 6-8А, 6-8В, 10А, 10В, 12А, 14А, 18А, 18Б, 20А

Переписной участок №04.006

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 245, ул. Союза Печатников, д.26

Телефон: 417-36-26

набережная Канала Грибоедова, д. 124Б, 142А, 144А, 146А

проспект Английский, д. 46А, 48А

проспект Лермонтовский, д. 12А, 14А, 17А, 23А

улица Канонерская, д.4А, 14А, 17А, 19-21А, 23А, 25А

улица Лабутина, д. 13А, 15А, 17А

улица Пасторова, д.3А, 5А, 7А

улица Садовая, д. 69А, 71А, 73А, 76А, 77А, 78А, 81А, 82А, 82Б, 83А, 84А, 84Б, 85А, 86А, 88А, 89А, 90А, 91А, 92А, 94А 95А, 97А, 99А, 99Б, 101А, 103А

Переписной участок №04.007

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 245, ул. Союза Печатников, д.26

Телефон: 417-36-26

набережная Канала Грибоедова, д. 148-150А, 152А

переулок Дровяной, д. 7А, 20А, 20Б, 22А

проспект Английский, д. 31А, 38А, 40А, 44А

проспект Римского-Корсакова, д. 65/11А, 75А, 79А,        81А, 83-85А

улица Псковская, д. 6А, 8А

улица Союза Печатников, д. 26А, 28/29А, 30А

Переписной участок №04.008

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ школа № 231, ул.Витебская, д.7

Телефон: 713-67-31

проспект Римского-Корсакова, д. 89-91В, 93А, 95А, 97А, 99А, 101А, 103А

набережная Реки Пряжки, д. 34А, 36А, 38А,          40А, 40Б, 40В

переулок Дровяной, д.3А, 3Б, 5А

улица Витебская, д. 2/7А, 2/7Б, 3А, 4А, 4Б, 5/6А, 9А, 9Б, 10А, 12А, 12Б, 14А, 15А,

улица Володи Ермака, д. 2А, 17А, 19А

улица Мясная, д. 18А, 20А

улица Псковская, д. 1/13А, 3А, 3Б, 5А, 7А, 9А, 10-12А, 11А, 16А, 16Б, 20А, 22А

Переписной участок №04.009

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 235, наб. реки Пряжки, д.2, 4-6

Телефон: 572-58-46

набережная Реки Пряжки, д. 28Б, 28В

переулок Дровяной, д           4А, 8А, 8В, 10А, 12А, 14А, 14Б

проспект Английский, д. 21/60А, 21/60Б, 25А, 30А,         34А

улица Декабристов, д. 54Б, 54В, 56А, 58А, 62-64А

улица Мастерская, д. 3А, 5А

улица Союза Печатников, д.17А, 17Г, 19А, 21/8А, 21/8Б, 23А, 25аА, 27А, 29А

Переписной участок №04.010

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 235, наб. реки Пряжки, д.2, 4-6

Телефон: 572-58-46

набережная Реки Мойки, д. 102, стр.1

проспект Лермонтовский, д. 3А, 3В,           4А, 5/11А, 8/10аА

улица Декабристов, д           29А, 29Г, 31А, 33А, 33Б, 36/1А, 37А,    37Б, 39А, 46А, 48А, 50А, 52А

улица Союза Печатников, д. 3А, 5А, 7А, 7Б, 8А, 8В, 9/6А , 10А, 13-15А,

Переписной участок №04.011

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 232, наб. Крюкова кан., 15

Телефон: 417-34-83

набережная Канала Грибоедова, д. 130А, 132А, 136А, 138А

набережная Крюкова Канала, д. 7/2А, 9А, 11А,    

проспект Лермонтовский, д. 7/12А, 8аА, 9/55А, 10/53А, 15А

проспект Римского-Корсакова, д. 18/13А, 20А, 24А,        49А, 51А, 57А, 59А, 59Б, 61А, 61Б, 63А

улица Канонерская, д. 3А, 5А, 7-9А, 7-9Б, 11/8А

улица Пасторова, д. 2А, 4А, 6А

улица Союза Печатников, д. 4А, 6А, 18-20А, 18-20Б

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Сенной округ

 

Переписной участок №06.001

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 229, ул. Садовая, д.52

Телефон: 417-33-09

набережная Реки Фонтанки, д          . 83А, 83Б, 83Д, 83Е, 85А, 87А, 89А, 97А, 99А, 99Б, 99В, 101А, 103А, 107А, 109А, 113А, 117Д, 119А, 119Б,

проспект Московский, д. 2/6А, 4А, 6А

улица Гороховая, д. 45А, 45Б, 51А, 53А, 55А, 55Б, 55У, 57А

улица Ефимова, д. 5А, 6А

улица Садовая, д. 40Б

Переписной участок №06.002

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 229, ул. Садовая, д.52

Телефон: 417-33-09

набережная Реки Фонтанки, д.121А, 123/5, 127А

переулок Бойцова, д.4А, 4В, 6А

проспект Московский, д.5А, 5Б, 7А, 7Б, 7В

Переписной участок №06.003

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 241, пр. Римского-Корсакова,д. 4/38

Телефон: 417-61-04

 

набережная Крюкова Канала, д. 24А, 24Б

набережная Реки Фонтанки, д          129А, 131А, 133А, 135А, 135Б, 137А, 137Б, 137В, 137Д, 139А

переулок Кустарный, д. 2/5А, 4А

переулок Никольский, д. 4А,           7А, 9А

проспект Вознесенский, д. 45А, 47А,         49А, 51А, 53А, 55А

улица Большая Подьяческая, д. 32А, 34А, 37А

улица Садовая, д. 58В, 60А, 60Б

Переписной участок №06.004

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 243, пер. Гривцова, д. 18

Телефон: 417-24-94

набережная Канала Грибоедова, д. 42А

переулок Бринько, д.4А

переулок Гривцова, д. 13/11А, 20А, 22А, 22Б, 26А

переулок Спасский, д           1/46А, 2/44А, 3А, 3Б, 4А, 5А, 6-8А, 6-8Н, 7А, 9/24А, 10А, 11/1А, 12А,

площадь Сенная, д. 3А, 5А, 7А,13А

проспект Московский, д. 1/2А

улица Гороховая, д. 31А, 33А, 35-37А, 39А, 41А

улица Садовая, д. 42А

Переписной участок №06.005

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 241, пр. Римского-Корсакова, д. 4/38

Телефон: 417-61-04

 

набережная Канала Грибоедова, д. 59А, 62А, 65-67А, 66А, 68А, 70А, 72А, 72Б, 72Л, 74А

переулок Столярный, д. 9А ,11а, 18/69А

проспект Вознесенский, д. 34В, 34Г

проспект Римского-Корсакова, д. 1А, 1Б, 3А, 5а

улица Гражданская, д. 2/4А, 6А, 8А, 10А, 12А, 14А, 18А, 20-22А, 24А, 24Б, 28А

улица Казначейская, д          1/61А, 2/63А, 3А, 4/16А, 5А, 6/13А, 7А, 9/11А, 13А

улица Садовая, д. 44А, 46А, 47А, 48А, 49А, 51А, 55-57А

Переписной участок №06.006

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 243, пер. Гривцова, д. 18

Телефон: 417-24-94

набережная Канала Грибоедова, д. 79/23А, 81А

набережная Реки Мойки, д. 60А, 62/2А

переулок Антоненко, д. 10А

переулок Гривцова, д. 1/64А,          3А, 3У, 5А, 5В, 6А, 8А, 9А, 9Б, 9В

переулок Столярный, д. 4А, 6А , 10-12А

переулок Фонарный, д. 18А

проспект Вознесенский, д. 21А, 28А

улица Гороховая, д. 17/56А, 17/56В, 19А, 19Б, 21А, 21Б, 23А, 25А

улица Гражданская, д. 3А, 5А, 5Б, 7А, 9А ,11А, 17/8А, 19А, 21А, 23А, 25А, 27А

улица Казанская, д. 13Б , 23А, 26/27А, 34А, 36А, 38А, 40А, 42А, 46А, 50Б, 52/24А, 56А, 58А

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Адмиралтейский округ

Переписной участок №01.001

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 238 наб. Адмиралтейского кан., д.11-13

Телефон: 417-20-34

 

бульвар Конногвардейский д.          9А, 9Б, 11А, 13А

набережная Адмиралтейского канала д. 5А, 7А, 9А,17А

набережная Английская д.22А, 48Б,74А

улица Галерная д. 4А,          8А, 16А, 18А, 19А, 21А, 23А,             25А, 26А, 28А, 28Б, 28В, 29А, 30А, 32А, 32Б, 34А, 40А, 41А, 42А, 43А, 43Б, 44А, 44Б, 46А, 47А, 48А, 49А, 50А, 51, 52А, 52Б, 53А, 54А, 54Б, 56А, 56Б, 57А, 57Б, 59А, 61А, 61Б, 67А, 75А, 77А

Переписной участок №01.002

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 225 Адмиралтейская наб., д.4

Телефон: 417-20-06

бульвар Конногвардейский, д.6А

набережная Адмиралтейская, д.6А, 10А, 12-14А

набережная Реки Мойки, д.93А

переулок Конногвардейский, д.6А

переулок Почтамтский, д. 2А

площадь Исаакиевская, д. 5А

проспект Вознесенский д. 2А, 2Б, 4А, 4б, 6А

улица Большая Морская д. 46А, 47А, 49А, 50А, 52А, 53/8А, 55А, 57, 63А

улица Галерная д. 9А, 11А, 15А, 17А

улица Почтамтская д. 2/9А, 6А, 8А, 10А, 11А, 12А, 13А, 15А, 20А, 23А

улица Якубовича д. 2А, 2Б, 8А, 14А, 20А, 20Б, 22А,       22Б, 22В

Переписной участок №01.003

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 225 Адмиралтейская наб., д.4

Телефон: 417-20-06

 

улица Почтамтская, д.1А

улица Гороховая д. 1А, 3А, 5А

улица Малая Морская д. 15А, 16А, 17А, 19А, 21А

улица Большая Морская д. 25А, 27А, 31А, 33А, 33Б, 34А, 35М, 36А

переулок Антоненко д          . 3А

проспект Вознесенский д. 18А, 20А

улица Казанская д. 33/5А, 35А, 39А, 41А, 41Б, 41В,        43А

Переписной участок №01.004

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 225 Адмиралтейская наб., д.4

Телефон: 417-20-06

 

набережная Канала Грибоедова д. 85/9А

набережная Реки Мойки д.74А, 82А

переулок Пирогова д.3А, 4А, 6А, 8А, 13А

переулок Фонарный д.12А, 14А

проспект Вознесенский д. 3-5А, 7А

улица Большая Морская д.56А

улица Декабристов д.2А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 12А,             14/7А,             14/7Б

улица Казанская д. 45А, 47А,49Б

улица Средняя Подьяческая д         1А

Переписной участок №01.005

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 238 наб. Адмиралтейского кан., д.11-13

Телефон: 417-20-34

 

набережная Канала Грибоедова д. 89А, 91А, 97А

набережная Реки Мойки д. 84Б, 92А, 92Б, 92В

переулок Пирогова д            10А, 12А, 14А, 15А, 16А, 17А, 19А, 21А, 21Б, 21В, 21Г

переулок Прачечный д. 3А, 3Б

улица Глинки д. 1А, 3-5-7А

улица Декабристов д. 11А, 13А, 15А, 16А, 17А, 18А, 18Б, 19А, 22-24А, 28Б

Переписной участок №01.006

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 238 наб. Адмиралтейского кан., д.11-13

Телефон: 417-20-34

 

набережная Канала Грибоедова д. 95А, 105А, 107/6А, 109/8А, 109/8Б, 111А, 113А, 115А, 117А, 119-121А, 127А, 129Д

набережная Крюкова Канала д.14А

площадь Никольская д. 4А, 6А

площадь Театральная д. 12А, 16А

проспект Римского-Корсакова д      16/2А, 16/2Б, 16/2В, 16/2Г, 29А, 31А, 33А, 37А, 39А

улица Глинки д.6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 13А

улица Декабристов д. 30А, 30Б, 32А

Переписной участок №01.007

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 255 Фонарный пер., д. 4, лит. А

Телефон: 417-29-33

набережная Канала Грибоедова д 106А

проспект Вознесенский д. 31А, 33А, 35А, 37/6А, 39аБ, 39В, 41А

проспект Римского-Корсакова д. 8/18А, 15А, 17А

улица Большая Подьяческая д.12А, 12Б, 13А, 13Б, 14А, 14Б, 16А, 17А, 19А, 21А, 22А, 22Б, 23А, 24А, 25А

улица Садовая д. 59А, 61А, 65А, 67А

улица Средняя Подьяческая д         .16А, 16Б

Переписной участок №01.008

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 255 Фонарный пер., д. 4, лит. А

Телефон: 417-29-33

набережная Канала Грибоедова д. 80Б, 82А, 86А, 94А, 96А, 98А, 102А, 102Б

проспект Вознесенский д. 25А, 29А

улица Большая Подьяческая д. 1-3А, 4А, 4Б, 5А , 6А, 7А, 7Б,  8А, 9Б, 10А,   10Б

улица Малая Подьяческая  д.3А, 4А, 6А, 6Б,         8А, 10А, 12-14А

улица Средняя Подьяческая, д.3А, 5А,6А, 7А, 7Б, 9А, 10А, 11А, 12Б, 13А, 15А

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Семеновский

Переписной участок №05.001

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ Центр образования № 195, Бородинская ул., д. 11

Телефон: 571-41-22

 

набережная Реки Фонтанки, д          . 96А, 98А, 98Б, 98В, 102А, 104А, 108А, 108Е, 110А, 110Б

переулок Большой Казачий, д         .8А, 9А,9Г, 11А

проспект Загородный, д. 45А

проспект Московский, д. 18А, 18Е, 20А

Переписной участок №05.002

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ Центр образования № 195, Бородинская ул., д. 11

Телефон: 571-41-22

 

набережная Реки Фонтанки, д          90, к.4, 90, к.5, 90Б, к.2, 90В, к.3, 90Е, к.8, 90Ж, к.20, 90П, к.7, 92А, 92Б, 94А, 94Б

переулок Большой Казачий, д         1/61А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А

проспект Загородный, д. 39А, 41-43А

улица Бородинская, д           1/88А,             13А, 13Б, 15А

улица Гороховая, д. 52А, 54А, 54Б, 54В, 56А, 56Б, 58А, 60А, 60Б, 62А, 62В, 64А, 64Б, 65А, 66А, 66Г, 67А, 68А, 69А, 71А, 71Б, 73А, 75А, 77А, 79А

Переписной участок №05.003

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ Центр образования № 195, Бородинская ул., д. 11

Телефон: 571-41-22

 

проспект Загородный, д. 64А

улица Верейская, д. 2/60А, 2/60Б, 3Б, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 11А, 12А, 13аА, 13бА, 14А, 14Б, 15А, 15Б, 16А, 17А, 18А, 19А, 20А

улица Можайская, д. 1А ,2А, 3-5А, 7А, 8А, 8Б, 9А, 10А, 11А, 12А, 13А, 14А, 14Б, 15А, 16А, 18А, 22А

улица Подольская, д. 1-3-5А, 4А, 7А, 8А, 10А, 12А, 14А, 16А, 18А

улица Рузовская, д. 3А, 5А, 9А, 11А,          13А, 15А

улица Серпуховская, д. 4А, 6А, 8А

Переписной участок №05.004

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 306 Верейская ул., д.20

Телефон: 316-16-66

переулок Дойников, д.5-7А

проспект Клинский, д. 21А, 23А

проспект Малодетскосельский, д. 27А, 29А, 31А, 33А, 38А,             38Б, 38В, 38Г

проспект Московский, д. 32А, 32Б, 34А, 36А, 38А, 40А, 42/27А, 42/27Б, 50А, 54А

улица Бронницкая, д. 2/70А, 4А, 5В,          7А 10А, 12А, 13/19А, 14А, 14бА, 15А, 16А, 16Б, 17А, 19А

улица Подольская, д. 9-11А, 13А, 15А, 17А, 19А, 21А

улица Серпуховская, д. 3А, 5А, 7А, 9А, 11А, 12А, 14А, 16А, 17А, 18А

Переписной участок №05.005

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 306 Верейская ул., д.20

Телефон: 316-16-66  

 

переулок Батайский, д          . 4А,10А

переулок Дойников, д.4-6А, 9А

проспект Клинский, д. 8А, 26/2А

проспект Малодетскосельский, д. 23А, 25/12А

улица Бронницкая, д. 18А, 20А, 21А, 22А, 23А, 25А, 26А, 27А, 28А, 28Б

улица Верейская, д. 22-24А, 22-24Б, 23А, 25А, 25Б, 26А, 27А, 28А,    28Б, 29А, 30-32А, 30-32Б, 31А, 31Б, 33А, 40А

улица Можайская, д.29А

улица Подольская, д. 23А, 25А, 26А,         26Б, 27, 28А, 30-32А, 31А, 33А, 34А,             37А, 38А

улица Серпуховская, д. 20А, 21А, 22А, 23А,         23Б, 25А, 26А, 28А, 30/29А, 30А, 30Б, 31А, 32А, 34А, 36-38А

Переписной участок №05.006

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 317 ул. Серпуховская, д.39

Телефон: 417-34-07

 

переулок Подъездной, д. 1А, 3А, 3Б, 5А, 5Б,        7А, 8А, 10А, 11А, 13А, 14А, 17А, 19А,

улица Верейская, д. 35А, 37А, 39А, 42/8А, 44А, 45А, 46А, 54А

улица Можайская, д. 24-26А,           28А, 28Б, 30А, 30Б, 31А, 33А, 34А, 35А, 37-39А, 38А, 40А, 41А, 42А, 43А, 43Б, 44-48А, 45А

улица Подольская, д. 40А, 42А, 44А, 50А

улица Рузовская, д. 14А, 17А, 19А, 21А, 23А, 25А, 29А, 33А, 35А

Переписной участок №05.007

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 317 ул. Серпуховская, д.39

Телефон: 417-34-07

набережная Обводного Канала, д. 121А, 121Б, 123А, 123Б, 127А, 127З

проспект Малодетскосельский, д. 22/29А, 26А, 28А, 28аА, 28Д, 30А, 32А, 32бБ, 34А, 36А

улица Бронницкая, д. 31А, 31Г, 33А, 36А, 37А, 40А, 44А

улица Верейская, д. 47А

улица Подольская, д.39А, 41А, 41Б, 43А, 45А, 50Б

улица Серпуховская, д. 42А, 43А, 44А, 48А

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Измайловское

Переписной участок №03.001

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 280 Лермонтовский пр., д.52

Телефон: 251-14-15

 

набережная Реки Фонтанки д.          126А, 128А, 130А, 134А, 136А

проспект Измайловский д. 1А, 3А, 5А, 7А, 7З

проспект Лермонтовский д.40-42А, 40-42Б, 40-42В

проспект Троицкий д. 3А, 5А, 7А, 8А, 10А, 12А, 14А, 16А, 18А, 20/36А

улица 8-я  Красноармейская д. 13, 15-17А, 19А, 21А, 21Б, 23А

улица 13-я Красноармейская д. 13А, 15А, 15Б, 16А, 17А, 19А, 20А, 21Б, 22А, 23А, 24А, 26А, 26Б, 28А

Переписной участок №03.002

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 280 Лермонтовский пр., д.52

Телефон: 251-14-15

 

проспект Измайловский д. 11А, 15Д

проспект Лермонтовский д. 44а, 48А, 50А

проспект Троицкий д            4А

улица  10-я Красноармейская  д. 3А, 4А, 6А, 8А, 14А

улица  11-я Красноармейская  д. 5/13А, 7, 12А, 13А, 14А, 15аА, 15аБ, 15аВ, 16А, 22А, 22Б

улица 12-я Красноармейская д. 7А, 11А, 13, 13А, 15А, 15В, 19А, 21А, 21Б, 21В, 23А

улица 13-Я Красноармейская д. 6А, 14А

улица 8-я  Красноармейская д         . 4/5А, 5А, 5Б, 9-11А, 9-11Б, 14А, 18А, 20аА

улица 9-я Красноармейская  д         3/7А, 8А, 9А, 13А, 15А, 19А, 19Б, 21А

Переписной участок №03.003

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ Лицей № 281 ул., 10-я Красноармейская, д.5а

Телефон: 241-29-45

набережная Обводного канала д., 157-159А, 165А, 165Б

проспект Измайловский д. 19А, 22А, 22М, 23А, 24/161, 25А, 31А, 31Д

улица  11-я Красноармейская  д. 2бА, 4А, 6А, 8А, 8Б, 10А

улица 12-я Красноармейская д. 1/21А, 3А, 6А, 6Б, 6Г, 8А, 8Б, 10А, 12А, 12Б, 14А, 14В, 16А, 16г, 16Н, 24А

Переписной участок №03.004

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 266 ул. 5-я Красноармейская, д. 23/27

Телефон: 316-08-65

набережная Реки Фонтанки д.          116А, 118

улица 1-я Красноармейская  д. 2А, 4А, 8, 8-10А, 8-10Б, 12А, 14А, 16А, 18А, 18Б, 20А, 22А, 24А, 24Б

улица 2-я Красноармейская д.         2/27А, 3А, 7/4А, 9/3А, 10А, 14А, 14Б, 16А, 19А

улица 3-я Красноармейская  д         . 2/31А, 4А, 8А, 8Б, 8В, 9А, 10А, 12А, 14А

улица 4-я Красноармейская  д. 3А, 5А, 6А, 8А, 9/9А, 11А, 13А, 13Ж, 15А, 16А, 17А, 18бА, 20/8А

улица 5-я Красноармейская д.         16Б, 17А, 19А, 19Б, 21А

улица Егорова д. 14А

Переписной участок №03.005

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 266 ул. 5-я Красноармейская, д. 23/27

Телефон: 316-08-65

 

проспект Московский д. 37/1А

улица 4-я Красноармейская  д         . 2/35А, 4А, 12/11А, 14А

улица 5-я Красноармейская д.         2/39А, 3А, 4А, 6, 7,  8А, 10А, 11/13А, 13А, 16А, 18А, 20А, 24, 26А, 28А, 30, 30А, 32А

улица 6-я Красноармейская д.         1, 3А, 8А, 12А, 14А, 15А, 16, 17А, 18, 19А, 21А, 22А , 23А, 23Б, 25А, 27А

улица 7-я  Красноармейская д         . 9А, 13А, 15А, 15Б, 17А, 21А, 23А

улица Егорова д.16А, 18А

Переписной участок №03.006

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 564 наб. Обводного канала, д.143

Телефон: 710-14-75

 

набережная Обводного канала д. 135А, 141А

переулок Угловой д. 3А, 4А, 5А, 7А,         9А, 11А

проспект Московский д. 45А, 45Б, 45В, 47А, 49А, 49Е, 49Л, 51, 53А, 57А, 57И, 59А, 61А, 63А

улица 6-я Красноармейская д          2-4А, 2-4Б, 2-4В, 6А

улица 7-я  Красноармейская д         . 3А, 3Б, 5А, 7А, 10А, 11А, 11Б, 18А, 19А, 20А, 20Б, 22-24А

Переписной участок №03.007

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ Лицей № 281 ул., 10-я Красноармейская, д.5а

Телефон: 241-29-45

 

набережная Обводного канала д. 145Н, 147-149Z, 147-149А, 147-149Б, 147-149К, 147-149Н, 151-153А, 151Б, 155А, 155Б, 157-159Г, 157-159Е, 157-159О

проспект Измайловский д. 16/30А, 18А, 18В, 18Н, 20А, 20Ш           

улица 7-я  Красноармейская д         .12-14А, 16А, 22-24Б

улица Егорова д. 25А, 28А

Переписной участок №03.008

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 564 наб. Обводного кан., д.143

Телефон: 710-14-75

 

набережная Обводного канала д. 108А, 114А

проспект Московский д. 73А, 73А, к.4, 73А, к.5, 75А, 79Б

тупик Митрофаньевский д. 1Д

улица Красуцкого д. 2А, 3А, к.2, вл.1, 3М

улица Парфёновская д          .4, стр. 1

Переписной участок №03.009

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 564 наб. Обводного кан., д.143

Телефон: 710-14-75

проспект Московский д. 79А, 85А

улица Парфёновская д          .5, к.1, стр.1, 9, к.1, стр.3, 9, к. 1, стр.1, 9, к.1, стр.4, 11, к.1, стр.1

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга

муниципальный округ Екатерингофский

Переписной участок №02.001

 

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 287 ул. Бумажная, д.5

Телефон: 786-34-98

 

набережная Обводного Канала д. 219-221А, 223В, к.1

набережная Реки Фонтанки д. 164А, 164Б, 168Б, 168В

проспект Рижский д. 35А, 39А, 54А, 58И, 60А, 60Ж, 62А, 62М, 68А, 68Д, 68И, 70А, 70Б, 72А, 72Б, 74Б

проспект Старо-Петергофский д. 3-5А, 3-5Б, 9аА, 9бА, 15А, 17А, 21А, 21Б, 21В, 21Д, 21Е

улица Курляндская д.37В, 47В, к.1, 47Г, к.2

улица Степана Разина д. 6Б, к.3, 8/50А, 13А,         15А

Переписной участок №02.002

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 287 ул. Бумажная, д.5

Телефон: 786-34-98

 

набережная Обводного Канала д. 203О, 203Т, 209А, 211-213А

проспект Рижский д. 42А, 42Б, 42В, 44А, 44Б, 44Д, 46А, 46В, 48А, 48Б, 48В, 50А, 50Б, 50Н, 52А, 52б, к.2

проспект Старо-Петергофский д. 8Б, 8В, 10А

улица Курляндская д.19-21Б, 19-21Е, 19-21П, 20А, 22-24А, 22-24Ж, 22-24Л, 23А, 23Б, 23Ж, 25А, 25Г, 25Ж, 25З, 29-31А, 32А, 36-38А

Переписной участок №02.003

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ гимназия № 278 ул. Циолковского, д.8

Телефон: 417-20-69 

набережная Реки Фонтанки д.          150А, 150Б, 150О, 156А

переулок Дерптский д.8А, 9А, 9В, 9Ж, 10А, 11А, 12А, 13А, 14А, 15/11А

переулок Лодыгина д. 7А, 9/7А

проспект Рижский д. 19А, 19Б, 19В, 19Г, 23а, 25А,          25М , 30А, 32А, 34А, 36А

улица Курляндская д.4Б, 8А, 8М

улица Циолковского д          .1Б

Переписной участок №02.004

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ гимназия № 278 ул. Циолковского, д.8

Телефон: 417-20-69 

 

набережная Обводного Канала д. ,122А, 128, 177Д, 183А, 203А, 203Ч

проспект Лермонтовский д.49А, 55А

проспект Рижский д. 4-6А, 10А, 12А, 14А, 18К, 20И, 22А

улица 10-я Красноармейская  д. 9А, 9Б, 11А, 13А, 21А, 23А, 24А, 26А

улица 12-я Красноармейская д. 29А, 32А, 34А

улица Дровяная д. 6А, 8А

улица Курляндская д            16-18А, 16-18Б, 16-18В

улица Циолковского д          7А

улица Шкапина д. 2А, 6А

Переписной участок №02.005

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ НОШ № 615 Нарвский пр., д.6

Телефон: 573-98-18

 

набережная Обводного Канала д. 132А, 142/16А

проспект Старо-Петергофский д. 18М, 26А, 28А, 42А, 52А, 52Г, 54А

улица Розенштейна д.18А, 33А

улица Шкапина д. 9-11А, 13А, 18Г, 24, 36/40, 42

Переписной участок №02.006

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ НОШ № 615 Нарвский пр., д.6

Телефон: 573-98-18

 

проспект Нарвский д.10А, 10Б, 10В, 12З, 14А, 14А, к.2, 15А, 15И, 16А, 17А, 19А, 23/2А, 23/2М, 23/2Х, 24А, 25А, 25Ж, 27В, 29А, 31Ж

проспект Старо-Петергофский д. 37А, 39З, 41А, 43-45А, 43-45Б

улица Бумажная д.1А

улица Перекопская д.1А,3А, 5А, 5Д, 5И, 7А

Переписной участок №02.007

           

Адрес стационарного участка: ГБОУ СОШ № 287 ул. Бумажная, д.5

Телефон: 786-34-98

набережная Обводного Канала д, 156А, к.1, 156В, к.3

проспект Нарвский д. 8А, 9А, 9аБ, 9А, к.2, 9Л, к.3, 13А

проспект Старо-Петергофский д.31/2Л, 31/2П, 35А, 35аА, 35бА

улица Бумажная д. 7А, 10А, 10Д, 22Г, к.4, 20Д, к.2, 22Б, к.2

улица Лифляндская д.8А