ГБДОУ детский сад № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:190068, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 8 , литера А, помещение 23-Н

8(812) 312-52-73 городской телефон

8(911)140-03-98 моб. телефон заведующего (Ирина Сергеевна)

8(812) 312-52-73

Gbdou-12Ar@yandex.ru

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

qr

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Портал Госуслуги

Новости Адмиралтейского района 

 

29.08.2022 в 17.30 ч. состоится собрание для родителей (законных представителей) впервые зачисленных воспитанников д/сада (ранее не посещавших ГБДОУ №12).

22 августа 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников ГБДОУ  № 12 !

Ежегодно, в период начала функционирования дошкольного образовательного учреждения в новом учебном году, в детском саду проводятся родительские собрания, на которых родители получают полную информацию о деятельности учреждения, задают все интересующиеся вопросы. В связи с эпидемиологической обстановкой и в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций учреждение приняло решение - 29 августа 2022 года в 17.30 часов провести собрание только для родителей (законных представителей) ВПЕРВЫЕ ЗАЧИСЛЕННЫХ (с посещением с 01.09.22) воспитанников детского сада (ранее не посещавших ГБДОУ №12).

Для соблюдения требований безопасности:

- На собрание приглашается один представитель родителей или законный представитель (присутствие детей не допускается).

Необходимо использовать средства индивидуальной органов дыхания и защиты рук – маски и перчатки/антисептик, снимать которые во время пребывания в ДОУ №12 категорически запрещается. Наличие средств индивидуальной защиты обеспечивается гражданами самостоятельно.

Заведующий детского сада: представит краткую информацию об учреждении, об основных мерах, принятых образовательным учреждением  в связи с началом учебного года; даст разъяснения по всем основным вопросам, связанным с посещением образовательного учреждения; ответит на интересующие вас вопросы.  Планируется проведение обзорной экскурсии по учреждению.