ГБДОУ детский сад № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:190068, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 8 , литера А, помещение 23-Н

8(812) 312-52-73 городской телефон

8(911)140-03-98 моб. телефон заведующего (Ирина Сергеевна)

8(812) 312-52-73

Gbdou-12Ar@yandex.ru

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

qr

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Портал Госуслуги

Новости Адмиралтейского района 

 

Обращение администрации ДОУ №12 к родителям (законным представителям) воспитанников

19 января 2021 г.

Администрация детского сада делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное пребывание и обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Со своей стороны, убедительно просим родителей (законных представителей) и посетителей детского сада соблюдать введенные ограничения, в т.ч. при посещении ДОУ №12 ВСЕМ ГРАЖДАНАМ необходимо использовать средства индивидуальной защиты – МАСКИ и перчатки/антисептик, снимать которые во время пребывания в ДОУ №12 категорически запрещается.

Указанные требования относятся ко всем гражданам, посещающим учреждение, вне зависимости от индивидуальных обстоятельств (сделаной прививки от COVID, перенесенного инфекционного заболевание COVID и т.д.). Использование средств индивидуальной защиты в общественных местах, местах скопления людей - это требование нормативно-правовых актов ко всем гражданам Санкт-Петербурга.

Роспотребнадзор поясняет: "Любое появление физического лица в общественном месте без маски имеет  признаки противоправного деяния (действия), направленного на создание угрозы не только собственной безопасности, жизни и здоровью, но и безопасности, жизни, здоровью, санитарно-эпидемиологическому благополучию иных лиц, находящихся на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации".