ГБДОУ детский сад № 12 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:190068, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 8 , литера А, помещение 23-Н

8(812) 312-52-73 городской телефон

8(911)140-03-98 моб. телефон заведующего (Ирина Сергеевна)

8(812) 312-52-73

Gbdou-12Ar@yandex.ru

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

qr

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Портал Госуслуги

Новости Адмиралтейского района 

 

Отзывы

В книге отзывов и предложений Вы можете оставить свое мнение и отзывы о работе образовательной организации и представить свои предложения, которые помогут улучшить качество предоставляемых услуг, реализуемых учреждением. 

 

8 мая 2020 г.
Уважаемые работники детского сада! Я благодарна Вам за ваш труд, за особое отношение к детям и любовь к ним. Это прослеживается во всем, особенно в том, с какой охотой мой маленький внучек Максим стремится в ваш сад. Вы развиваете лучшие человеческие качества :доброту, понимание, учите общаться маленьких человечков друг с другом. " Что посеешь, то и пожнешь" - есть такая пословица. Вы сеете в душах малышей любовь .Это так важно. Желаю вам здоровья, счастья, успехов в деятельности по воспитанию нового поколения петербуржцев, которые будут достойны памяти лучших граждан Ленинграда - Санкт-Петербурга. Поздравляю вас с Великим и святым праздником 75-летним юбилеем Победы над фашизмом. С уважением бабушка Максима Евгения Ивановна Пришлецова
евгения пришлецова
8 мая 2020 г.
Спасибо большое коллективу детского сада #12. Очень все приветливые, вежливые, а самое главное с детьми интересно занимаются. Ребенок песни дома поёт из сада. Так же ежедневный фотоотчёт тоже радует! Чисто, уютно и душевно! Спасибо , что приютили на время, пока наш сад закрыт был!
Екатерина, мама Фёдора
8 мая 2020 г.
Спасибо коллективу садика! Ребёнку все понравилось, а для меня это главное
Анатолий
7 мая 2020 г.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу нашего замечательного детского сада. Особенно хочется отметить нашего воспитателя Ирину Владимировну. Очень позитивная, жизнерадостная, активная и харизматичная. Она располагает к себе не только детей, но и родителей. Всегда в хорошем настроении, всегда подскажет и поможет. Благодаря нашим воспитателям, ребёнок с огромным удовольствием ходит в детский сад! Спасибо огромное всем воспитателям и сотрудникам за вашу работу.
Хейфец Мария
6 мая 2020 г.
«Благодарю наших воспитателей и всех сотрудников детского сада за то, что не забыли наших детей в такое трудное время, спасибо за творческий подход к работе, за ваш энтузиазм и доброжелательность.Восхищаюсь нашим воспитателям,которым хватает вдохновения и сил придумывать что-то новое и интересное!»
Александра
6 мая 2020 г.
Огромное спасибо воспитателям’Ирине Владимировне и Виктории Анатольевне за ваш труд и помощь в воспитании наших детей!
Алина
6 мая 2020 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям: Виктория Анатольевне и Ирина Владимировне!!! Ребенок идет в сад с удовольствием!! Из садика уходить не хочет!!! Настоящие профессионалы, умеют занять даже самого активного ребенка!!! Спасибо Вам!!!!!!!
Ирина Кокорева
6 мая 2020 г.
Добрый день! Мы с 12 детским садом уже 2 года и хотим выразить отдельную благодарность нашему воспитателю Ирине Владимировне, которая ведет нас с младшей группы! Чуткая, заботливая и просто большой профессионал! Ребенок находится в прекрасной среде - что очень радует! Желаем успехов нашему любимому саду!
Кира
24 апреля 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность всем воспитателем детского сада. Сидя дома есть возможность дистанционно посмотреть видеозанятия, развивающие мультфильмы. Мой сын с интересом смотрит театр и спрашивает, когда будет новая сказка. Желаю успехов и процветания.
Полина
21 августа 2017 г.
Хотим выразить огромную благодарность коллективу ГБДОУ Детский сад № 12, в частности воспитателям Татьяне Викторовне и Ольге Юрьевне во главе заведующей Ирины Сергеевны за высокий профессионализм, хорошую организацию в воспитании детей. Особенно благодарны за приобщение детей к культурной жизни нашего города. Спасибо за то, что в наших детях Вы воспитываете настоящих Петербуржцев.
В детском саду очень теплая, домашняя обстановка, очень приветливая доброжелательная заведующая Ирина Сергеевна.
К сожалению мы не знаем имя отчество повара, но ребенок был доволен вкусным и разнообразным питанием.
Желаем коллективу детского сада № 12 и их родным, здоровья, благополучия, удачи во всех делах! Пусть этот детский сад будет примером для всех детских садов нашего прекрасного города.
С огромной благодарностью и уважением семья Софии Ж.
Елена Сргеевна
29 июня 2017 г.
Спасибо, замечательный детский сад!
Ирина
24 мая 2017 г.
Здравствуйте! В этом обращении от Всей души благодарим Заведующую Ирину Сергеевну, за то что приняли решение взять нашего сына на обучение в один из Лучших детских садов города! Особенно ценно, что Лев посещает музеи, театральные спектакли, Супер музыкальные занятия Татьяны Евсеевны! Особенно хотим отметить Воспитателей первого Класса Наталью Владимировну и Викторию Николаевну, за из особенный вклад в воспитание нашего ребенка, а так же преподавателя физической культуры Антонину Ивановну! Прекрасные люди, отдают детям все самое лучшее!!! Мы сразу же заметил, после того как Лев начал посещать детский сад он стал больше разговаривать, показывает дома фрагменты из разных танцевальных действий, читает стихи напевает детские песни - это Прекрасно! Так же с удовольствием рассказывает о том, чем они занимались с другом днем в детском саду! Ключевое слово Друг - благодаря качественному воспитанию и обучению у Льва появляются первые в жизни друзья! От всей души, Большое Спасибо Наталье Владимировне и Виктории Николаевне за их вклад в нашу семью, просим руководство это особенно отметить !!! с Уважением ( Субботины )
Федор
23 мая 2017 г.
Нам очень повезло,что наш ребёнок попал в этот детский сад!! Замечательные педагоги,с энтузиазмом и любовью заботятся о своих подопечных. Чуткая Заведущая ,к ней можно обратиться за помощью всегда ! Уютное местечко,куда своего малыша отдаёшь с уверенностью,что он будет под надежным присмотром! Огромноое спасибо за профессионализм и доброту!
Инна Викторовна
Уважаемая Инна Викторовна! Спасибо Вам за добрые слова, нам очень приятно. С уважением, Лукина И.С.
23 мая 2017 г.
Моя дочка ходит в садик в настоящее время. Сын ходил с с 2012 по 2014 гг. Сказать ,что я довольна-значит не сказать ничего.Я просто очень ,очень довольна этим садиком! Отдельное спасибо всем воспитателям !
Воспитатели действительно профессиональны и любят детей, заботятся о них. Постоянно проходят занятия - физкультура, рисование, лепка, чтение худ.литературы. Ребенок каждый день с восторгом рассказывает о проведенном времени! И вообще атмосфера в саду очень творческая!
Не слов ,чтобы выразить свою благодарность!
Александра
Спасибо огромное за тёплые слова, мы сами очень любим творчество в своей работе. И больше чем творчество мы любим только наших детей :)
17 мая 2017 г.
Огромное спасибо всему коллективу № 12. Мы очень рады что попали в ваш садик, пусть и не надолго. Первое положительное впечатление было от общения с заведующей детским садиком - Ириной Сергеевной. Очень приветливой, приятной, которая все разъяснила, ответила на все вопросы. Затем познакомившись с воспитателями Екатериной Алексеевной и Ольгой Юрьевной, мы просто были в восторге вместе с нашим ребенком. Воспитатели очень хорошо нашли подход к ребенку, уделяли много внимания, очень интересно организовывали досуг. От них столько позитива всегда исходит, что сам этим заражаешься. Спасибо поварам, которые вкусно готовят для наших детей, спасибо Вам всем за позитив, понимание, профессионализм. Здоровья Вам, терпения, всех благ. Спасибо преподавателю физкультуры, который проводит занятия с детьми очень интересно и азартно. И хочется отметить внешний вид садика: везде поделки, стенгазеты, много игр и игрушек. Видно, что всему этому также уделяется много внимания. У Вас прекрасный садик и коллектив. Огромное Вам всем спасибо!
Берлинская Т.В.
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно читать такие слова о нашей работе.
17 мая 2017 г.
От всей души очень благодарны сотрудникам детского сада и заведующей Ирине Сергеевне за теплый прием нашего сына в дошкольное учреждение, также очень благодарны за помощь в решении вопроса о переводе в дежурный детский сад в летний период, что является высоким показателем работы заведующей детского сада. Особенно очень благодарны ведущим воспитателям Наталье, Виктории, Ольге Юрьевне за особый вклад в развитие нашего сына, поддержку и суперобучение многим вещам, которые ребенок начал делать самостоятельно. С каждой неделей посещения детского сада мы наблюдаем очень положительную тенденцию в развитии сына. Он стал более внимательно относиться к людям, вещам, стал менее застенчивым и у него появились друзья. Желаем воспитателям и заведующей счастья, любви и благополучия за особый вклад в нашу семью. Спасибо!
Фёдор Юрьевич
Огромное спасибо, очень приятно.
17 мая 2017 г.
От всей души благодарю Наталью Владимировну и Викторию Николаевну за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость. За Ваше бесконечное терпение и умение находить "ключик" к каждому ребенку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Вы всегда приветливы и дружелюбны. Все праздники у Вас очень хорошие, дети все задействованы, у каждого ребенка Вы находите талант и помогаете его развивать! Аскар, с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду с воспитателями! СПАСИБО! Нам очень с Вами ПОВЕЗЛО! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах! Отдельное спасибо Антонине Ивановне и Татьяне Евсеевне! Желаю Вам здоровья и профессионального роста! Сказать слова благодарности хочется и помощнику воспитателя - Анастасии Станиславовне. За заботу, за чистоту и порядок в группе.
Наиля Ришатовна
Спасибо Вам огромное!
Страницы:
1 2 3