Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 Адмиралтейского района

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, дом 8 , литера А, помещение 23н

8(812) 312-52-73

8(911)140-03-98 моб. телефон заведующей (Ирина Сергеевна)

8(812) 312-52-73

Gbdou-12Ar@yandex.ru

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Портал Госуслуги

Новости Адмиралтейского района

 

                                                  Приказ № 56

По ГБДОУ № 12                                                                                                    26.08.2020г. 

 «О комплектовании ГБДОУ № 12 на 2020-2021 учебный год». 

В связи с началом нового 2020-2021 учебного года,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 01.09.2020 года открыть 4 группы по возрастам от 3 до 7 лет общеразвивающей направленности с продолжительностью пребывания детей 12 часов 5 дней в неделю.

2. Утвердить списочный состав  групп в соответствии с таблицей:

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Примечание

Группа Вторая Младшая по бухгалтерии 01.

1.

Асланов Давид

18.09.2016.

 

2.

Бабкина Мария

18.07.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

3.

Безверхая Ариана

05.10.2016.

 

4.

Безлюдов Матвей

17.11.2016.

 

5.

Березюк Арина

18.10.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

6.

Голдсмит Валерия

24.10.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

7.

Дробина Диана

21.12.2016.

 

8.

Завьялова Майя

12.04.2017.

 

9.

Захарова Эмилия

14.01.2017.

 

10.

Иванов Всеволод

16.10.2016.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

11.

Иванов Роман

12.10.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

12

Карпов Кирилл

09.10.2016.

 

13.

Максаков Севастьян

20.06.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

14.

Малкочан Иванна

05.09.2016.

 

15.

Осипова Софья

12.05.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

16.

Панкова Стефания

03.11.2016.

 

17.

Письменный Иван

28.10.2016.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

18.

Рыбак Дмитрий

06.12.2016.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

19.

Санин Роман

24.12.2016.

 

20.

Солдатова Алиса

27.06.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

21.

Федосова Милана

17.10.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

22.

Хаетов Иван

10.05.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

23.

Хвостенко Александр

09.06.2017.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

24.

Шнайдерман Платон

10.01.2018.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

Группа Средняя по бухгалтерии 02.

1.

Агеева Алеся

21.12.2015.

 

2.

Березюк Ника

21.03.2016.

 

3.

Быков Михаил

08.10.2015.

 

4.

Джексенбиева София

26.05.2016.

 

5.

Донгак Доржу

11.12.2015.

 

6.

Дюкарева Алиса

26.05.2016.

 

7.

Иванов Артем

12.06.2016.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

8.

Казанский Александр

01.07.2016.

 

9.

Козлов Аким

16.05.2016.

 

10.

Кузенько Анастасия

11.10.2016.

 

11.

Курбанова Камилла

29.10.2015.

 

12.

Куфтова Дарина

02.01.2016.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

13.

Миронов Матвей

27.10.2015.

 

14.

Мовчан Святослав

01.11.2015.

 

15.

Новикова Анна

18.11.2015.

 

16.

Новожилов Матвей

03.09.2015.

 

17.

Роджерс Арина

29.06.2016.

 

18.

Соколова Алиса

19.08.2016.

 

19.

Степанова Алёна

19.05.2016.

 

20.

Талантов Илья

11.04.2016.

 

21.

Филиппов Павел

18.02.2016.

 

22.

Фроленко Давид

11.10.2015.

 

23.

Христолюбова Александра

18.11.2015.

 

24.

Хмелюк Кирилл

02.05.2016.

 

25.

Чеботарь Илья

23.12.2015.

 

26.

Шнайдерман Полина

29.01.2016.

 

27.

Якерсон Симон

31.03.2016.

 

Группа Старшая по бухгалтерии 03.

1.

Антонова Евгения

12.10.2014.

 

2.

Бараньи Кристина

11.12.2014.

 

3.

Брыляков Андрей

18.11.2014.

 

4.

Бугаев Лука Чжадо

26.07.2015.

 

5.

Гаврилова Лидия

30.05.2015.

 

6.

Гайсина Кира

24.01.2015.

 

7.

Демиденко Марк

14.09.2015.

 

8.

Егоров Виталий

13.07.2015.

 

9.

Жартун Ростислав

29.11.2015.

 

10.

Жданова София

07.07.2015.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

11.

Иванова Софья

02.04.2015.

 

12.

Ильина Ярослава

12.09.2015.

 

13.

Канонина Анастасия

30.12.2014.

 

14.

Капельницкая Анна

03.07.2015.

 

15.

Колюнова Анна

11.11.2015.

 

16.

Лиханов Роман

16.01.2015.

 

17.

Мохонько Артем

26.07.2015.

 

18.

Онуфриу Татьяна

01.03.2015.

 

19.

Петмансон Ирина 

23.02.2015.

 

20.

Подрез Полина

17.12.2014.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

21.

Ревин Лев

20.01.2015.

 

22.

Руссу Милана

29.08.2015.

 

23.

Соклакова Елизавета

10.08.2015.

 

24.

Соколов Кирилл

24.07.2015.

 

25.

Суровец Александра

05.02.2015.

 

26

Шаманская Анастасия

28.04.2016.

 

Группа подготовительная по бухгалтерии 04.

1

Бобакова Варвара

04.10.2014.

 

2

Волкова Виктория

09.11.2014.

 

3

Жакасова Алиса

05.11.2014.

 

4

Захарова Евангелина

20.02.2014.

 

5

Киркоян Майя

15.11.2014.

 

6

Кокорева Аделина

05.06.2014.

 

7

Коновалов Марк

17.09.2014.

 

8

Кочина Арина

04.08.2014.

 

9

Ларионова Маргарита

19.11.2014.

 

10

Лукошкова Агата

16.01.2014.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

11

Манукян Нарек

19.09.2014.

 

12

Марута Богдан

10.09.2014.

 

13

Муртазин Илья

31.07.2014.

 

14

Онучина Милана

19.07.2014.

 

15

Орлова Эвелина

15.03.2014.

Вновь зачислен с 01.09.2020г.

16

Остроумов-Беженарь Василий

05.05.2014.

 

17

Роджерс Федор

03.08.2014.

 

18

Розикова Ясмина

01.03.2014.

 

19

Санин Марк

03.07.2014.

 

20

Соколова Мирослава

30.04.2014.

 

21

Телицын Степан

09.06.2015.

 

22

Фокин Ян

31.07.2014.

 

23

Хабаров Лев

16.03.2014

 

24

Хант Эрик

09.06.2014.

 

25

Шалин Мирон

28.03.2014.

 

26

Шпиндлер Ева

26.01.2014.

 

27

Цветкова Василиса

18.10.2014.

 

28

Энназарова Сафия

30.05.2014.

 

29

Якубовский Никита

20.08.2014.

 

 

2. Предоставить компенсацию части родительской платы за посещение родителям,   вновь поступивших детей   согласно поданным заявлениям  с 01.09.2020 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий                                                                                   И.С. Лукина.